| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
9156.
(2019-01-21 3:00 PM)
Гипотериоз полностью компенсирован по анализам, все показатели в норме и по словам врачам, дело не в щитовидной железе.
|
Цитата 8SB Вот бы посмотреть как это выглядит)) Похоже на омбре? Вы не планируете дополнить свой отзыв на тонирование Colorance такими фото? И еще вопросы по Colorance: 1. Линия Lowlights (желтенькая) - для чего она используется? у нее же отдельный свой оксид? 2. Хотела в качестве микс-тона добавлять Colorance 8SB@PK по 1-2 см, но в составе есть этаноламин, как вы думаете это критично для тонирования всей длинны (волосы тонкие, пористые, осветленные) |
Цитата А для чего она? |
9153.
(2019-01-21 6:54 AM)
биоревитализация была создана не для увлажнения и именно эту цель не преследует
А для чего она? |
Цитата Майя, ранее вы писали, что тонируете корни восьмеркой, а какой именно номер краски? Цитата За одно окрашивание мажете на корни 8, а на длинну 9 или 10 уровень? Как в этом случаете сделать, чтобы краска не перемешалась на голове? Цитата Ваше мнение по поводу линейки Schwarzkopf Bonacure Fibre Clinix. На ваш взгляд, какая линейка эффективнее? Schwarzkopf Bonacure Fibre Force Цитата Что Вы думаете о биоревитализации и мезотерапии?стоит ли идти для поддержания увлажнения кожи к мезо лица отношусь негативно из-за потенциального и очень вероятного фиброза |
Майя, ранее вы писали, что тонируете корни восьмеркой, а какой именно номер краски? И как это технически правильно сделать? За одно окрашивание мажете на корни 8, а на длинну 9 или 10 уровень? Как в этом случаете сделать, чтобы краска не перемешалась на голове?
Или поэтапно сначала тонируете корни, смываете, а затем всю длину? |
Добоый день. Интересно Ваше мнение по поводу линейки Schwarzkopf Bonacure Fibre Clinix. На ваш взгляд, какая линейка эффективнее? Schwarzkopf Bonacure Fibre Force Или Clinix? Спасибо за ответ
|
9149.
(2019-01-18 1:34 PM)
Майя, здравствуйте! Что Вы думаете о биоревитализации и мезотерапии?стоит ли идти для поддержания увлажнения кожи?или достаточно крема/сыворотки?все таки колют глубже, чем проникает крем
|
Цитата Есть разница в результате между дешевой глиной и более дорогой на IR есть мой отзыв-сравнение на глину Now Foods Moroccan Red Clay и маску Cellcosmet за 9тр. Цитата И еще интересует вопрос: правда, что грязевые/глиняные маски могут забиться в поры и закупорить их? Цитата Какие уходовые средства для волос вы используете для своей дочери? Цитата вы планировали попробовать краску Ланза. Попробовали уже? |
9147.
(2019-01-16 4:29 PM)
Майя, добрый день! Замечали вы отличие глины из аптеки в виде порошка и маски из нее же в тюбике? Есть разница в результате между дешевой глиной и более дорогой? И еще интересует вопрос: правда, что грязевые/глиняные маски могут забиться в поры и закупорить их?
|
Цитата Цитата Какие уходовые средства для волос вы используете для своей дочери? вас интересуют марки или рутина в принципе? Можно присоединиться к вопросу, интересуют и марки и рутина? Чего нужно избегать в уходе за детскими волосами? Майя, приветствую! Тоже присоединяюсь к вопросу об уходе за детскими волосами (марки и рутина). Благодарю. |
9145.
(2019-01-15 8:07 PM)
Добрый вечер! Майя, я знаю, что вы планировали попробовать краску Ланза. Попробовали уже? Если да, то какое впечатление сложилось? Как осветляющая способность по сравнению с Пол Митчелл? Планирую попробовать 200р или 200 ax, 200a
|
Цитата Майя, Вы наверняка давно "дружите" с ретинолами. Подскажите пожалуйста,спустя время, есть у Вас какие -то заметные улучшения кожи? Мелкие морщины, допустим, разгладились, кожа сияющей стала с ретиноидами знакома я давно, но дружбой я бы это не назвала. заметных улучшений от ретиноидного ухода, если все не было капитально плохо до него, обычно не бывает, это работа на перспективу. мелкие морщины появляются от мимики или обезвоживания, разглаживать их - не задача ретиноидов. |
Цитата Получила на Wella illumina 10/69 с натуральной 6-7 поднятие от силы на два тона и рыжий фон осветления Цитата пила гормон около года, ситуация с волосами не улучшилась Цитата Больше полугода лечусь всевозможными лосьонами, спреями, пью витамины, железо, ситуация не меняется! Цитата Может возможно Вам выслать свою ФТГ Цитата Наткнулась на Айхербе на такой солнцезащитный крем от Babo Botanicals |
Цитата тонирование смывается до тона осветления Цитата Что вы думаете о паровой маске для кожи вокруг глаз? Цитата почему там именно крупнопластинчатое шелушение? это особенность именно пилинга Джесснера? Цитата Приходилось ли вам пользоваться средствами с витамином С фирмы VITABRID? Цитата вы пробовали марку Stratia Цитата силиконы позволяют сохранить витамин С стабильным Цитата после нанесения на кожу они улетучиваются Цитата Майя, может ли быть такое, что не окрашенным, вьющимся, тонким волосам не хватает протеинов,т.к они ломаются? Даже не секутся. Понятное дело ,что в первую очередь их нужно увлажнять и питать ситуацию нужно анализировать комплексно |