| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
Цитата зачем могут в бальзам для окрашенных волос добавлять sodium lauryl sulfate некоторые производители его не то, что в бальзам, в крем или тоник для лица умудряются положить Цитата это очень вредно для волос, раз он в бальзаме Цитата Спасибо за статью о тонких волосах!!!! как обещала |
9050.
(2018-12-15 1:13 PM)
Майя, привет! Не подскажешь, а зачем могут в бальзам для окрашенных волос добавлять sodium lauryl sulfate? Это ж Пав! Он в середине списка, но тем не менее, это очень вредно для волос, раз он в бальзаме? Спасибо за ответ заранее
|
9049.
(2018-12-14 11:49 PM)
Спасибо за статью о тонких волосах!!!!
|
Цитата насколько вредно и чем плохо наличие в маске для волос paraffinum liquidum? как и другие достаточно плотные пленкообразующие, имеет способность постепенно накапливаться на волосах Цитата Подскажите, у Вас не такой случаем препарат был? |
9047.
(2018-12-14 9:19 PM)
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, насколько вредно и чем плохо наличие в маске для волос paraffinum liquidum?
|
9046.
(2018-12-14 6:28 PM)
нет, сталкиваться не доводилось. более-менее я "знакома" только с Filorga, и то поверхностно, так как анализировала их составы
Подскажите, у Вас не такой случаем препарат был? http://www.tecrussia.ru/medic/1419-nctf-135-ha.html |
Цитата Майя , слышали ли Вы что нибудь о фирме Filorga Professional , которая делает препараты для мезотерапии Цитата Я родила год назад, а сейчас хочу сделать фтг. Не исказятся ли ее результаты из-за каких то возможных гормональных перестроек в организме? если вы закончили ГВ более, чем 9-12 месяцев назад, вряд ли Цитата если ага по фтг подтвердится, то имеет ли смысл сейчас начинать миноксидил, чтобы не откладывать лечение(использовать миноксидил полтора года, чтобы потом прерваться на год для кормления |
9044.
(2018-12-14 1:58 PM)
Майя , слышали ли Вы что нибудь о фирме Filorga Professional , которая делает препараты для мезотерапии? Хотелось бы узнать хорошая ли производитель
|
9043.
(2018-12-11 10:40 PM)
Здравствуйте! Мая, хочу знать Ваше мнение! Я родила год назад, а сейчас хочу сделать фтг. Не исказятся ли ее результаты из-за каких то возможных гормональных перестроек в организме?
Второе: Я планирую еще беременность где то через полгода-год.Если ага по фтг подтвердится, то имеет ли смысл сейчас начинать миноксидил, чтобы не откладывать лечение(использовать миноксидил полтора года, чтобы потом прерваться на год для кормления). Или лучше подождать, пока закончу кормить второго? (То есть отложить где то на 2-3 года) Чтобы возобновление лечения не стало менее эффективным. P.s. проблемам с волосами уже больше 10 лет(не на фоне рождения ребёнка ), но только сейчас я поняла в каком направлении надо двигаться. Спасибо. |
Цитата что вы думаете о средстве с таким составом: |
9041.
(2018-12-10 11:58 PM)
добрый вечер!
очень понравился крем от stratia с ниацинамидом, впрочем даже Поле Бегун понравился, а вот отзывов на эссенцию с ниацинамидом и DMAE (как вы относитесь к нему? ) почти нет. что вы думаете о средстве с таким составом: Water (Aqua), Glycerin, Ethoxydiglycol, Niacinamide, Propylene Glycol, 2-Dimethylamino Ethanol (DMAE), Panthenol, Hydrolized Rice Protein, N-Acetyl Glucosamine, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Tamarindus Indica (Tamarind) Seed Extract, Hydrocotyl (Centella Asiatica) Extract, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA обещают лифтинг и анти эйдж насколько этот состав может быть комедогенным? и эффективным? взяли бы себе? спасибо |
Цитата эти все витаминные комплексы, которые продают везде, не важно в какой стране,не работают? |
9039.
(2018-12-09 10:24 PM)
Майя, может быть вы знаете нашего доктора Мясникова? Бывает на передачи его приглашают. Так вот он сказал, что синтетические витамины бесполезны. Т.е вот эти все витаминные комплексы, которые продают везде, не важно в какой стране,не работают? Что можете сказать по этому поводу?
|
Цитата Почему вы ею перестали пользоваться, если не секрет? |
На краску , опечатка
|
как обещала