Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 146 147 148 149 150 ... 741 742 »
Показано 2206-2220 из 11121 сообщений
8916. [Silver_rain]   (2018-10-30 6:42 PM)
Цитата
где в Германии лучше покупать Ell-Carnell?
не принципиально, он есть почти везде. Из Онлайн-аптек обычно дешевле
Цитата
Как вы относитесь к кофе?
спокойно. Но я не пью больше 2 чашек в день и разбавляю молоком.
Цитата
многие косметологи прям со старта говорят - пересмотреть рацион и главное завязать с употреблением кофе
с употреблением или злоупотреблением?

8915.   (2018-10-30 4:31 PM)
Майя, добрый день, подскажите если можете, где в Германии лучше покупать Ell-Carnell?

8914.   (2018-10-30 12:29 PM)
Майя добрый день. Как вы относитесь к кофе? Многие считают, что употребление более 2 чашек в день влечет последствия для кожи в виде плохого цвета, высыпания. Объясняя это тем, что кофе вызывает скачек кортизола. Что при постоянном воздействии оч плохо отражается на коже ( и не только) многие косметологи прям со старта говорят - пересмотреть рацион и главное завязать с употреблением кофе.

8913. [Silver_rain]   (2018-10-30 11:22 AM)
Цитата
что еще можно сделать, кроме наблюдения? боюсь, что запущу процесс, если вообще не буду ничего делать на ранней стадии. очень волнуюсь
я не вижу истории вашего вопроса, повторите пож.

8912. [Silver_rain]   (2018-10-30 11:21 AM)
Цитата
Последнее время стала замечать у молодых людей (18-20 лет) есть приличные такие морщины. Это из-за отсутствия хорошего ухода за кожей лица?
смотря какие морщины вы имеете в виду. Мимические (поперечные на лбу, гусиные лапки и др) могут быть даже у детей и никакой уход с ними не борется. Также могут быть тонкие поверхностные морщины - от обезвоживания. В них виноват как правило именно неподходящий уход, злоупотребление солнцем и тп

8911.   (2018-10-30 10:08 AM)
Здравствуйте! У меня нестандартный вопрос. Последнее время стала замечать у молодых людей (18-20 лет) есть приличные такие морщины. Это из-за отсутствия хорошего ухода за кожей лица? surprised

8910. [asyavelieva1]   (2018-10-29 11:30 AM)

Цитата
а что еще можно сделать, кроме наблюдения? боюсь, что запущу процесс, если вообще не буду ничего делать на ранней стадии.  
очень волнуюсь
Майя, добрый день

Вы пропустили мой вопрос. Порекомендуйте пожалуйста, что можно сделать

8909. [Silver_rain]   (2018-10-28 12:38 PM)
Цитата
Может ли тональное средство и Пудра забивать поры? Если в составе такие вещества, как демитекон, тальк
может. Даже если диметикона и талька там нет. Более того, как раз эти 2 компонента поры не часто забивают

Цитата
Знакомы ли Вы с различными косметическими и хирургическими процедурами (увеличение губ, применение ботокса, филлеров, всяких подтяжек лба и т.п)? Было бы очень интересно почитать ваше мнение по поводу современных технологий
с косметическими - да, с хирургическими - нет. На IR есть мои отзывы на фото-омоложение, и инъекции ботокса. Филеры я ставила, в губы - лишь однажды и считаю, что "безнаказанно" только раз, в исключительных случаях - два, это можно сделать. Почему - писала в статье "поговорим об уместности"

8908.   (2018-10-28 11:45 AM)
Добрый день, Майя! Может ли тональное средство и Пудра забивать поры? Если в составе такие вещества, как демитекон, тальк

8907.   (2018-10-27 5:50 PM)
Майя, здравствуйте! Знакомы ли Вы с различными косметическими и хирургическими процедурами (увеличение губ, применение ботокса, филлеров, всяких подтяжек лба и т.п)? Было бы очень интересно почитать ваше мнение по поводу современных технологий smile

8906. [Silver_rain]   (2018-10-27 2:10 PM)
Цитата
что там сомнительного в составах?
судя по составу, что ниже приводили, как минимум небезопасные консерванты
Цитата
Майя, что бы Вы могли сказать о ее составе?
что ГК там вероятно высокомолекулярная, а часть компонентов может быть вообще не раскрыта. Для отечественной косметики это чуть ли не норма
Цитата
жетская вода может стать причиной ломкости ( волосы "елочкой") здоровых волос?И если это так, то их никак нельзя защитить от ломкости?
я писала об эффекте жёсткой воды в статье "почему волосы привыкают к уходу". В конечном счёте этот эффект и к ломкости может привести. Защитить от этого волосы очень сложно, но комплексные мероприятия в определенной степени помогают

8905.   (2018-10-27 9:27 AM)
Извините, тоже вставлю свои пять копеек про ziaja. У нас в Беларуси все универмаги завалены этой косметикой, но составы.... всё, что читала — пустые и бедные. За эту цену можно «Белиты-Витекс» накупить, ещё и толку больше будет. Имхо, на истину не претендую.

8904.   (2018-10-26 9:07 PM)
Мне нравится ziaja для интимной гигиены, что там сомнительного в составах?

8903. [Silver_rain]   (2018-10-26 5:08 PM)
Цитата
Можно уточнить, с первого дня га ИВ? У нас в роддоме очень навязчиво с этим, сложно атаку отбить
с первого
С отказом от ГВ у всех сложно. У нас контракт был, но все равно каждый день с этим приставали.
но если вы твёрдо уверены, не сложно всех послать в пень

8902. [Lee]   (2018-10-26 12:45 PM)
Влезу на тему ziaja. То, что в Украине продается из этой марки, по составу очень сомнительное.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *: