Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 290 291 292 293 294 ... 741 742 »
Показано 4366-4380 из 11121 сообщений
6756. [Lomiya5]   (2017-08-13 12:33 PM)
Майя, здравствуйте. Мне назначили 5% минокс. 1 раз в день. Скажите, это корректная рекомендация врача? Его же 2 раза вдень применяют? И сколько по времени применять 5 % мин, что бы максимально простимулировать рост и перейти  потом на 2%?

6755. [Silver_rain]   (2017-08-13 12:26 PM)
Цитата
Можете ли вы что-то сказать про Ципротерон Ацетат
могу сказать, что это гормональный препарат (к тому же гепатотоксичный), который назначается эндокринологом строго по показаниям. подобные препараты не назначают в для "лечения" АГА

6754.   (2017-08-13 11:40 AM)
Майя, добрый день! Можете ли вы что-то сказать про Ципротерон Ацетат? Как думаете, эффективен ли он против Ага для женщин и схож ли по возможному эффекту с Финастеридом для мужчин?
Заранее благодарю за ваш ответ))

6753. [Silver_rain]   (2017-08-12 9:00 PM)
Цитата
как вы относитесь к ручному массажу лица у косметолога? А к аппаратному?
зависит от того, зачем его делать и насколько аккуратно работает косметолог. в лучшем случае вы просто приятно проведете время, и вреда не будет. в худшем - будет.

Цитата
Майя, будет ли пост плазмолифтинге для волос/лица?
уже есть статьи о мезо. плазмолифтинг - процедура аналогичная, разница только в том, что именно вкалывается. даных по эффективности плазмы в отношении кожи/волос нет

6752.   (2017-08-12 2:55 PM)
Майя, добрый день! В последней статье вы пишете, что растягивание кожи увеличивает скорость старения, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к ручному массажу лица у косметолога? А к аппаратному?

6751.   (2017-08-12 2:38 PM)
Майя, будет ли пост плазмолифтинге для волос/лица?

6750. [Silver_rain]   (2017-08-12 12:22 PM)
Цитата
средство заслуживает внимания, взяли бы попробовать?
лично я бы не взяла

6749.   (2017-08-12 12:21 PM)
Добрый день.
Нашла на iherb сыворотку с витамином С от Derma E
состав:Purified water, sodium ascorbyl phosphate (vitamin C, stay-c 50), glycerin, sodium hyaluronate (hyaluronic acid; actimoist bio-1), organic camellia sinensis (green tea) leaf extract*, propanediol, microcrystalline cellulose, cellulose gum, alpha-glucan oligosaccharide, polymnia sonchifolia (yacón) root juice, maltodextrin, lactobacillus (probiotic), rosa canina (rosehip) seed oil, organic aloe barbadensis (aloe vera) gel extract *, allantoin, panthenol, tocopheryl acetate (vitamin E), caprylic/capric triglyceride, ethylhexyl palmitate, xanthan gum, sodium citrate, phenoxyethanol, ethylhexylgylcerin, natural fragrance oils
Упаковка с помпой. Как вы считаете, средство заслуживает внимания, взяли бы попробовать?

6748. [Silver_rain]   (2017-08-12 11:40 AM)
Цитата
Насколько я знаю, к Кларисоникам и им подобным вы относитесь плохо. Хотелось бы узнать, что Вы думаете об ультразвуковых приборах для очищения лица, например, Foreo Luna?

Цитата
Что вы думаете о нашумевших салфетках-тряпках для снятия макияжа Make Up Eraser?

об этом как раз последняя статья.

Цитата
Просто хочу поднять (осветлить) свой неокрашенный тон (4 ) до нейтральной или прохладной 8 краской Паул Митччелл. Вот и пытаюсь сообразить, какого оттенка краску покупать
я уже написала, что при осветлении это не играет особой роли. пигментированнойсти краски на 8 ряде не хватит для перекрытия ФО, так что все равно придется тонировать после. к тому же поднять 4-ку до относительно чистой 8-ки краской 8 ряда не выйдет.

6747.   (2017-08-12 6:37 AM)
Майя, здравствуйте!
Хотела поблагодарить Вас за отзыв про CC крем от IT cosmetics. Мне он очень понравился, спасибо smile
Насколько я знаю, к Кларисоникам и им подобным вы относитесь плохо. Хотелось бы узнать, что Вы думаете об ультразвуковых приборах для очищения лица, например, Foreo Luna?
Спасибо Вам!

6746.   (2017-08-12 0:03 AM)
Здравствуйте, Майя!
Что вы думаете о нашумевших салфетках-тряпках для снятия макияжа Make Up Eraser?

6745. [Stella]   (2017-08-11 11:17 PM)
Ой, Вы же там не Silver Rain)))) То-то я удивилась

6744. [Stella]   (2017-08-11 10:52 PM)
Майя, здравствуйте. У Вас есть положительный отзыв на Mizon Black Snail All In One Cream, я посмотрела, там в составе триэтаноломин и синтетический воск. Не делает ли это состав хуже? Вы им еще пользуетесь?

6743. [ssoldatenkova]   (2017-08-11 10:50 PM)
С тонированием-то все понятно, что нейтрализуем имеющийся оттенок.. Я имела ввиду не тонирование, а окрашивание (осветление). Просто хочу поднять (осветлить) свой неокрашенный тон (4 ) до нейтральной или прохладной 8 краской Паул Митччелл. Вот и пытаюсь сообразить, какого оттенка краску покупать. Если првильно поняла, то надо бежевый пепел с перламутром.

6742. [Silver_rain]   (2017-08-11 10:12 PM)
Цитата
У Вас свой тон 5, по идее, если нейтрализовывать исходный тон, то Вы должны были нейтрализовать красный (у 5 фо- красный), добавляя зеленый пигмент. А Вы нейтрализовывали желаемый тон (ФО 10 -желтый), добавляя синий и фиолетовый
мы о каком ФО и какой нейтрализации говорим?
если бы я красилась тон-в тон, без осветления, то я бы и выбирала оттенки зеленого направления (N или A).
вопрос №2 - мы об окрашивании (осветлении) или о тонировании?
при тонировании исходный тон - это имеющийся ФО, то есть светло-желтый. и именно его нужно учитывать при нейтрализации
если об осветлении, то там вообще о какой-либо эффективной нейтрализации говорить не приходится, смысл этого мероприятия именно в поднятии уровня, а не коррекции оттенка. как правило, для осветления на несколько уровней берут холодные тона, рассчитывая на то, что хотя бы небольшая часть молекул останется в структуре волос и частично скорректирует проявившийся ФО (те светло-желтый). но это скорее по привычке, нежели из-за разницы в результате


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *: