| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
Майя, здравствуйте. Мне назначили 5% минокс. 1 раз в день. Скажите, это корректная рекомендация врача? Его же 2 раза вдень применяют? И сколько по времени применять 5 % мин, что бы максимально простимулировать рост и перейти потом на 2%?
|
Цитата Можете ли вы что-то сказать про Ципротерон Ацетат |
6754.
(2017-08-13 11:40 AM)
Майя, добрый день! Можете ли вы что-то сказать про Ципротерон Ацетат? Как думаете, эффективен ли он против Ага для женщин и схож ли по возможному эффекту с Финастеридом для мужчин?
Заранее благодарю за ваш ответ)) |
Цитата как вы относитесь к ручному массажу лица у косметолога? А к аппаратному? Цитата Майя, будет ли пост плазмолифтинге для волос/лица? |
6752.
(2017-08-12 2:55 PM)
Майя, добрый день! В последней статье вы пишете, что растягивание кожи увеличивает скорость старения, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к ручному массажу лица у косметолога? А к аппаратному?
|
6751.
(2017-08-12 2:38 PM)
Майя, будет ли пост плазмолифтинге для волос/лица?
|
Цитата средство заслуживает внимания, взяли бы попробовать? |
6749.
(2017-08-12 12:21 PM)
Добрый день.
Нашла на iherb сыворотку с витамином С от Derma E состав:Purified water, sodium ascorbyl phosphate (vitamin C, stay-c 50), glycerin, sodium hyaluronate (hyaluronic acid; actimoist bio-1), organic camellia sinensis (green tea) leaf extract*, propanediol, microcrystalline cellulose, cellulose gum, alpha-glucan oligosaccharide, polymnia sonchifolia (yacón) root juice, maltodextrin, lactobacillus (probiotic), rosa canina (rosehip) seed oil, organic aloe barbadensis (aloe vera) gel extract *, allantoin, panthenol, tocopheryl acetate (vitamin E), caprylic/capric triglyceride, ethylhexyl palmitate, xanthan gum, sodium citrate, phenoxyethanol, ethylhexylgylcerin, natural fragrance oils Упаковка с помпой. Как вы считаете, средство заслуживает внимания, взяли бы попробовать? |
Цитата Насколько я знаю, к Кларисоникам и им подобным вы относитесь плохо. Хотелось бы узнать, что Вы думаете об ультразвуковых приборах для очищения лица, например, Foreo Luna? Цитата Что вы думаете о нашумевших салфетках-тряпках для снятия макияжа Make Up Eraser? об этом как раз последняя статья. Цитата Просто хочу поднять (осветлить) свой неокрашенный тон (4 ) до нейтральной или прохладной 8 краской Паул Митччелл. Вот и пытаюсь сообразить, какого оттенка краску покупать |
6747.
(2017-08-12 6:37 AM)
Майя, здравствуйте!
Хотела поблагодарить Вас за отзыв про CC крем от IT cosmetics. Мне он очень понравился, спасибо Насколько я знаю, к Кларисоникам и им подобным вы относитесь плохо. Хотелось бы узнать, что Вы думаете об ультразвуковых приборах для очищения лица, например, Foreo Luna? Спасибо Вам! |
6746.
(2017-08-12 0:03 AM)
Здравствуйте, Майя!
Что вы думаете о нашумевших салфетках-тряпках для снятия макияжа Make Up Eraser? |
Ой, Вы же там не Silver Rain)))) То-то я удивилась
|
Майя, здравствуйте. У Вас есть положительный отзыв на Mizon Black Snail All In One Cream, я посмотрела, там в составе триэтаноломин и синтетический воск. Не делает ли это состав хуже? Вы им еще пользуетесь?
|
С тонированием-то все понятно, что нейтрализуем имеющийся оттенок.. Я имела ввиду не тонирование, а окрашивание (осветление). Просто хочу поднять (осветлить) свой неокрашенный тон (4 ) до нейтральной или прохладной 8 краской Паул Митччелл. Вот и пытаюсь сообразить, какого оттенка краску покупать. Если првильно поняла, то надо бежевый пепел с перламутром.
|
Цитата У Вас свой тон 5, по идее, если нейтрализовывать исходный тон, то Вы должны были нейтрализовать красный (у 5 фо- красный), добавляя зеленый пигмент. А Вы нейтрализовывали желаемый тон (ФО 10 -желтый), добавляя синий и фиолетовый если бы я красилась тон-в тон, без осветления, то я бы и выбирала оттенки зеленого направления (N или A). вопрос №2 - мы об окрашивании (осветлении) или о тонировании? при тонировании исходный тон - это имеющийся ФО, то есть светло-желтый. и именно его нужно учитывать при нейтрализации если об осветлении, то там вообще о какой-либо эффективной нейтрализации говорить не приходится, смысл этого мероприятия именно в поднятии уровня, а не коррекции оттенка. как правило, для осветления на несколько уровней берут холодные тона, рассчитывая на то, что хотя бы небольшая часть молекул останется в структуре волос и частично скорректирует проявившийся ФО (те светло-желтый). но это скорее по привычке, нежели из-за разницы в результате |