Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 293 294 295 296 297 ... 741 742 »
Показано 4411-4425 из 11121 сообщений
6711. [Dari]   (2017-08-07 6:16 PM)
Я прочитала у одного трихолога, что седые волосы менее подвержены всяким воздействиям, вызывающим выпадение и что если мужчина рано поседел, то значит лысым он не будет. Скажите, может в этом быть доля правды?
А еще про окрашивание. Если седина плохо закрашивается перманентной краской, точнее она быстро смывается, что остается? Тонировать волосы чаще? Тк перианентной же нельзя снова пройтись..

6710. [Dari]   (2017-08-07 6:04 PM)
Добрый день! Майя, хотела прочитать статью про изменения волос и седину, а по ссылке открывается про притирки и рост

6709. [Silver_rain]   (2017-08-07 12:27 PM)
Цитата
Майя, как вы относитесь к наращиванию волос?
плохо. повышенная нагрузка на корни волос ведет к механическому травмированию стрежней и чисто механической реактивке. да и выглядит это как правило отвратительно

6708.   (2017-08-07 12:25 PM)
Майя, как вы относитесь к наращиванию волос? Резонно наростить в период отращивание своих волос после неудачного окрашивания, или лучше не надо?

6707. [Silver_rain]   (2017-08-07 12:17 PM)
Цитата
могли бы сказать, взяли ли бы себе крем для кожи вокруг глаз с таким составом?
ни за что

Цитата
просто ранее вы писали, что веллуса у меня немало и что скорее всего это у меня ага и реактивка
я не знаю, что я писала ранее, я не вижу цитат своих ответов и ваших вопросов. исходя из тех показателей, что вы привели сейчас, фтг стоит переделать, чтобы исключить влияние фактора реактивного выпадения.

Цитата
Т.е реально, что при переделанной фтг без реактивки и диагноз ага может отпасть?
теоретически - да. на практике обычно так не бывает, но вы будете видеть реальные цифры веллусного телогена, а не увеличенные за счет реактивки. а значит, принять решение о проценте, с какого стоит начать мин, будет проще и выбор будет адекватнее

Цитата
Майя, скажите, пожалуйста, тип кожи и тип старения взаимосвязаны? Читала, что сухая кожа стареет быстрее жирной.
сухая кожа стареет быстрее. но это не связано с типами старения

6706.   (2017-08-07 10:28 AM)
Цитата
Т.е реально, что при переделанной фтг без реактивки и диагноз ага может отпасть?

Простите,что влезаю)) просто у меня похожая картина фтг. Так вы сами то не видите типичного агашного поредения у себя? ну вот височные залысины, поредение в затылочной части, истончения волос.. это ведь на реактивку не спишешь

6705. [babamowich]   (2017-08-07 10:21 AM)
Майя, я знаю, что Вы составы здесь не разбираете, могли бы сказать, взяли ли бы себе крем для кожи вокруг глаз с таким составом? Вода, диметикон, глицерин, Каприловый/Каприновый Триглицерид, Бутилен Гликоль, Полисорбат 60, Цетеариловый спирт, стеариновая кислота, вазелин, глицерилстеарат SE, пчелиный воск, Сорбитан сасквиолет, Глицерил стеарат, Феноксиэтанол, Пег-100, Карбомер, триэтанол Амин, аллантоин, духи, Динатрия ЭДТА, Фильтрат секреции улитки, экстракт Алоэ, Гиалуронат натрия, лецитин, Ксантановая камедь, Экстракт уснеи бородатой, пульсателла  Кореана, экстракт японского перца содержит эссенцию, экстракт женьшеня Каллусной культуры, экстракт желтый 5, подсолнечное масло, желтый-6. Заявлен как достижение восточной медицины, а все хорошее во второй половине?

6704. [stasstas]   (2017-08-06 9:51 PM)
Майя, дорогая!!! спасибо вам большое)))) теперь поняла!!! просто ранее вы писали, что веллуса у меня немало и что скорее всего это у меня ага и реактивка. Вот я и засомневалась... Т.е реально, что при переделанной фтг без реактивки и диагноз ага может отпасть?

6703.   (2017-08-06 9:37 PM)
Майя, скажите, пожалуйста, тип кожи и тип старения взаимосвязаны? Читала, что сухая кожа стареет быстрее жирной.

6702. [Silver_rain]   (2017-08-06 8:30 PM)
Цитата
если уже есть веллуса всего 14%(я понимаю, что этого для моих 28лет много
веллуса в норме может быть 10-15% безо всякой ага.
а при реактивном выпадении процент телогена повышен, и для веллуса, и не для веллуса.
и не факт, что 44% достаточно немногочисленного веллуса валятся именно от ДГТ. именно поэтому и советовала переделать фтг, чтобы видеть картину, "очищенную" от реактивного выпадения

6701. [stasstas]   (2017-08-06 3:40 PM)
Спасибо, что уделяете время)))) Это бесценно!!!

6700. [stasstas]   (2017-08-06 3:39 PM)
Майя, добрый день! Вы советовали мне через полгода повторить фтг.Я сейчас задумалась, а как это повлияет на диагноз? если уже есть веллуса всего 14%(я понимаю, что этого для моих 28лет много), а в телогене его 44%. Ага же никуда уже не денется(((? Единственное, реактивка будет выпадать потихонечку. Так может все же не ждать и начать мин?

6699. [Silver_rain]   (2017-08-05 7:25 PM)
Цитата
Майя, как Вы относитесь к стрижке (подравниванию концов) длинных волос машинкой?
плохо

6698. [stasstas]   (2017-08-05 2:07 PM)
спасибо))) уже прочла)))

6697.   (2017-08-05 12:31 PM)
Майя, как Вы относитесь к стрижке (подравниванию концов) длинных волос машинкой?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *: