Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 704 705 706 707 708 ... 741 742 »
Показано 10576-10590 из 11121 сообщений
546.   (2014-12-09 5:18 PM)
Добрый день! Скажите, пожалуйста, каков примерно срок действия Минокса? Какую вы лично предпочитаете марку миноксидила по своей опыту (Регейн, Азелофеин, Азеломакс и др.)? Волосы падают сильно(((

545.   (2014-12-09 1:06 PM)
Dobryj den, skazite vozmozno li vosstanovit volosi esli pricinoj vipadenija javliaetsia defficit medi i zavisennij GSPG?

544. [Silver_rain]   (2014-12-09 7:08 AM)
Цитата
Может ли пониженный эстроген являться причиной выпадения волос

значительные колебания в уроне гормонов могут вызывать выпадение волос. а могут и не вызывать
чтобы выяснить недостаток или избыток эстрогена, надо не узи делать, а сдавать кровь на соответствующее значение
Цитата
Регейн 2% жирнит ли волосы и долго ли высыхает после нвнесения

вопрос "жирнсти" индивидуальный. лично мне он не кажется жирным ни разу, и волосы высыхают за несколько минут

543. [RitaLena11]   (2014-12-08 11:29 PM)
Скажите, пожалуйста, Регейн 2% жирнит ли  волосы и долго ли высыхает после нвнесения?

542.   (2014-12-08 9:36 PM)
к вопросу 568
Была на приеме у Ткачева (трихолог). мысль, видимо заключалась в том, что на 14 день мц по нарастанию эндометрия можно отследить нехватку или переизбыток эстрогена. Как я поняла, если эндометрий маленький , как у меня 5,7 мм, то может быть понижен эстроген. Может ли пониженный эстроген являться причиной выпадения волос??
большое спасибо за ответы!!! smile

541. [Silver_rain]   (2014-12-08 8:03 PM)
Цитата
Скажите, может ли выпадение волос быть связано именно с этим заболеванием?

нет. подробно я писала об этом тут http://mayya.ucoz.com/blog....05-29-7

Цитата
Трихолог сказал сделать УЗИ на 14 день цикла, посмотреть как нарастает эндометрий.

узи для выявления отклонений по циклу делают на 3-5 дц и на 20-24, а в середине, да еще один раз это вообще не информативно, в том числе и для показателя эндометрия.
В середине цикла узи назначают только для того, чтобы выявить, насколько близка овуляция (в основном при планировании)

540. [Silver_rain]   (2014-12-08 8:00 PM)
Цитата
мне не совсем ясно, в начале применения миноксидила волосы будут выпадать на тех участках куда он наносился или же по всей голове?

по всей
Цитата
Так же интересует насколько отличаются Алерана и тот же Регейн (удобство, комфорт для кожи и т.п) так как мой трихолог однозначно дал понять что Алерана хуже препаратов производимых в США.

это сильно зависит от индивидуальной реакции. лично мне алерана понравилась меньше - было легкое раздражение на коже головы. с регейном такого нет
Цитата
порекомендовали ли бы Вы хоть какие-то витамины из тех что продаются в наших аптеках

нет. слишком велик риск купить фейк. а так - мне нравится элевит

539.   (2014-12-08 7:36 PM)
здравствуйте! беспокоит обильное выпадение волос. Сдала кровь на 5 видов паразитов:обнаружены антитела к описторхозам группы M. Скажите, может ли выпадение волос быть связано именно с этим заболеванием?

538.   (2014-12-08 4:17 PM)
Здравствуйте! Трихолог сказал сделать УЗИ на 14 день цикла, посмотреть как нарастает эндометрий. что в этом может быть решение.....
Сделала: 5,7 мм. Сказали, что не соответствует фазе цикла, должен быть примерно 9-10. в остальном все анализы в норме. Как, на Ваш взгляд, это может повлиять на выпадении волос. в феврале отменила КОК, стали выпадать волосы. Раньше тоже применяла КОК, но после отмены, выпадения не было. С 26 ноября начала применять генеролон 2%. СПАСИБО!!!

537.   (2014-12-08 2:03 PM)
Добрый день! Большое спасибо за проведенную титаническую работу по упорядочиванию знаний о проблеме выпадения волос. Не смотря на обилие материала, всё же есть вопросы, но уже больше из практики. Во-первых, мне не совсем ясно, в начале применения миноксидила волосы будут выпадать на тех участках куда он наносился или же по всей голове? Так же интересует насколько отличаются Алерана и тот же Регейн (удобство, комфорт для кожи и т.п) так как мой трихолог однозначно дал понять что Алерана хуже препаратов производимых в США. И ещё, порекомендовали ли бы Вы хоть какие-то витамины из тех что продаются в наших аптеках? Со слов того же трихолога единственное что стоит пить это Перфектил. Буду очень благодарна если поможете мне разобраться.

536.   (2014-12-08 1:35 AM)
Спасибо большое! Дома как раз есть Нейромультивит! Буду надеяться на лучшее!

535. [Silver_rain]   (2014-12-07 8:42 PM)
Оставьте пока все витамины, возьмите упаковку Нейромультивита на курс в 2 недели.
И мезо было бы сейчас очень кстати

534.   (2014-12-07 2:10 PM)
Cпасибо большое, что объяснили! А то я в страхе металась по аптекам в поисках "идеального средства". Да, действительно,тогда началось выпадение волос,я сразу начала пить "Ринфолтил" (таблетки,там есть цинк)и "Компливит"(тоже входит в цинк),по пью 2-3 недели,а также пивные дрожжи с селеном. Может, оставить что-то одно, вместо этой "кучи",кот. я сама себя выписала..

533. [Silver_rain]   (2014-12-07 2:30 AM)
Цитата
Я так предполагаю, что с анализами что-то тоже не так...Мне их посоветовали сделать, когда я делала ФТГ. Повышен ТТГ, с Цинком какое-то ужасное повышение (на вредном производстве не работаю), витамин D тоже хромает..

ничего там "ужасного" нет, почти все в пределах нормы, отклонения незначительные.. насчет цинка - минеральные комплексы с ним не пили?
ТТГ чуть выше нормы, но гормоны весьма чувствительны даже к настроению, если понервничать перед тестом, возможны отклонения. лучше пересдайте
небольшая нехватка витамина Д в зимнее время - тоже абс. нормальна, особенно в условиях города
чуть повышены лимфоциты - это может быть следствием вирусной инфекции, недавно перенесенной

532.   (2014-12-07 1:59 AM)
Я так предполагаю, что с анализами что-то тоже не так...Мне их посоветовали сделать, когда я делала ФТГ. Повышен ТТГ, с Цинком какое-то ужасное повышение (на вредном производстве не работаю), витамин D тоже хромает..


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *: