Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 716 717 718 719 720 ... 741 742 »
Показано 10756-10770 из 11121 сообщений
366.   (2014-10-22 6:18 PM)
Девочки здравствуйте!!
кто может прокомментировать фототрихограмму. Сильно стали выпадать волосы, решила для себя сделать
АНДРОГЕНОЗАВИСИМАЯ ЗОНА

Анагеновых всего 89,1%
Телогеновых всего 10,9%
Терминальных среди анагеновых - 93%
Терминальных среди телогеновых - 80%
Веллус среди анагеновых - 7%
Веллус среди телогеновых - 20%
Площадь - 21,9 кв.мм
Всего волос 237,8 на кв.см (терминальные 92%, веллус 8%)
Всего подсчитано 52 волос

АНДРОГЕННЕЗАВИСИМАЯ ЗОНА

Анагеновых всего 97,1%
Телогеновых всего 2,9%
Терминальных среди анагеновых - 91%
Терминальных среди телогеновых - 100%
Веллус среди анагеновых - 9%
Веллус среди телогеновых - 0%
Площадь - 21,9 кв.мм
Всего волос 173,8 на кв.см (терминальные 92%, веллус 8%)
Всего подсчитано 38 волос

365.   (2014-10-21 0:06 AM)
при себорее брови могут выпадать, сходите к трихологу, посмотрите под микроскопом, нет ли бежевых точек на уровне бровей

364. [Silver_rain]   (2014-10-17 11:29 PM)
Цитата
по поводу ресниц и бровей, при АГА они могут тоже выпадать
при АГА - нет. при очаговой алопеции, могут

363. [Nasta]   (2014-10-17 11:00 AM)
Добрый день. Не могу найти информацию по поводу ресниц и бровей, при АГА они могут тоже выпадать и что делать?

362.   (2014-10-16 8:33 AM)
еще раз спасибо за ваше время и ответы, пока стало спокойней,во всяком случае на ближайшие 5-6 месяцев,наверно потом опят с паникой прибегу ... sad

361. [Silver_rain]   (2014-10-16 5:44 AM)
Цитата
cтепень зарастания,включая как вы сказали и брови-ресницы и голова надо тоже смотреть уже после всей синхронизаций и не ранее чем 9 месяцев
верно. первые 7-8 месяцев никакого прироста не видно, тк все выпадает. вот потом уже яснее становится

360.   (2014-10-15 5:58 AM)
Ну ясно,снова спасибо ,наверно действительно паникую,есть такое,лысой быть то страшновато((( значит пока сидеть около 6ти месяцев на 5%,а там посмотреть по ситуации перейти ли на пену..и,я так поняла,степень зарастания,включая как вы сказали и брови-ресницы и голова надо тоже смотреть уже после всей синхронизаций и не ранее чем 9 месяцев?..тк,повторюсь,пока особого зарастания и обрастания (ресницы-брови допустим) нет,про голову молчу уже..думалось,ресницы брови то короткие,быстрее видно будет..

359. [Silver_rain]   (2014-10-15 4:56 AM)
Цитата
такой момент,а на ночь если,голову завязывали чем-то? шапочка там или еще что? или прямо так на подушку? он впитывается?
я мешаю алоэ и масло, поэтому голову все равно накрываю, хотя смесь и впитывается почти вся. либо толстовку с капюшоном надеваю, либо пленкой пищевой и сверху шапку

358. [Silver_rain]   (2014-10-15 4:54 AM)
Цитата
А как же тогда понять когда вы писала что на 3 месяца перейти на 5%, а потом,простимулировав, вернуться к 2%..или мешать на 3,5%

я писала, и неоднократно, даже в статьях по миноксидилу, что это в любом случае рискованно, понижать процент. и что так можно сделать. это не значит, что так обязательно нужно делать: большую роль играет отклик организма на миноксидил, если бы вы написали, что на 5% зарастаете, как брежнев, включая ресницы, брови, лицо и, конечно же, голову (а такое бывает), то тут можно было бы подумать о понижении. не до 2% сразу, конечно, на до 3,5 к примеру.

Цитата
получается теперь только повышать %? а повышать то некуда..до 10-15%..?
вы очень рано задумываетесь о повышении процента. во-первых, снижение отклика на миноксидил если и бывает (а достоверных данных этому нет), то не раньше, чем через несколько лет.
во-вторых, и 10. и 15% миноксиил выпускается
в-третьих, существуют антиандрогены и пептидные бустеры для усиления эффективности мина
не паникуйте раньше времени

357.   (2014-10-15 4:10 AM)
отдельно спасибо по гелю алое,уже заказала,буду пробовать)))) такой момент,а на ночь если,голову завязывали чем-то? шапочка там или еще что? или прямо так на подушку? он впитывается?

356.   (2014-10-15 2:38 AM)
А как же тогда понять когда вы писала что на 3 месяца перейти на 5%, а потом,простимулировав, вернуться к 2%..или мешать на 3,5%
получается теперь только повышать %? а повышать то некуда..до 10-15%..? но я такого процента в продаже не видела ни разу cranky

355. [Silver_rain]   (2014-10-15 0:34 AM)
Цитата
на 2% уже нет смысла наверно понижать?
нет, конечно. велик шанс что после этого все простимулированные на 5% волосы снова выпадут

354.   (2014-10-14 9:19 PM)
уже яснее,спасибо, но пока сложно сказать устраивает или нет,тк нет результата,и если даже есть какие-то зачатки новых,то как я уже поняла они не видны и еще и линька предстоит..И,допустим,после 6ти месяцев когда на пену перейду,желательно на ней оставаться,на 2% уже нет смысла наверно понижать?

353. [Silver_rain]   (2014-10-14 9:36 AM)
Если сейчас эффект от 5% не устраивает, стоит месяцев 6 подождать, потом можно и на пену перейти

352.   (2014-10-14 8:53 AM)
спасибо за ответ, еще раз уточню, понижать мин не стоит на момент этих 3х месяцев которые я пользую 5%? (ранее вы говорили пользовать мин 5% 3 месяца,для большего прироста,потом снова на 2%) или же вообще не стоит его понижать, и пены это так же касаеться и пены на момент этих 3х месяцев? а в дальнейшем? можно ее,пену?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *: