Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 707 708 709 710 711 ... 741 742 »
Показано 10621-10635 из 11121 сообщений
501.   (2014-12-01 2:57 PM)
И еще.Какие стимуляторы Вы бы посоветовали при непереносимости миноксидила (Аминексил, Спектрал ф7, наноксидил и др.).Диагноз-АГА +ДА из-за железодефицита. Спасибо!

500.   (2014-12-01 12:49 PM)
Здравствуйте, МАЙЯ! Заказала Алтерну на амазон, пришла незапечатанная.Есть сомнения в подлинности.Как у Вас запечатан флакон?
И еще: делаю мезо с мая , сначала курс раз в неделю из 15 процедур Филорга nstf +эмбриобласт.Ампулы ринфолтил.Исчезла себорея, волосы утолщились,стали как будто плотнее, выпадение снизилось до 30-50 штук во время мытья.Заросли виски, макушка без изменений.Затем Перешла на поддерживающщий курс раз в две недели, стала чередовать препараты -Филорга, Мезолайн, Дермахил-произошел резкий откат.Выпадение усилилось, волосы как будто сдулись.Серединный пробор засширился, макушка светится. Как Вы думаета, с чем связан такой эффект? На мин боюся садиться из-за побочек(тахикардия, гипотония, головные боли). Спасибо!

499. [Silver_rain]   (2014-12-01 7:48 AM)
Цитата
что происходит с волосами после этой процедуры
то же что и во время хим завивки - разрешение дисульфидных связей между белковыми молекулами и как следтсвие повреждения волосяного стелжня

498. [Кисюша]   (2014-11-28 8:36 PM)
Буду ждать!  biggrin Мне очень не терпится узнать что происходит с волосами после этой процедуры? Ведь сначала же все красиво....

497. [Silver_rain]   (2014-11-28 8:17 PM)
Цитата
А кератирование или кератиновое выпрямление - это что
я скоро статью выложу на эту тему. Суть процедуры - химическое разрушение связей между волокнами волоса, ничего "восстановительного" в ней нет.

496. [Кисюша]   (2014-11-28 1:13 PM)
Майя! Перечитывала статью о ламинировании. А кератирование или кератиновое выпрямление - это что? Ведь вроде как кератины полезны (в разумных дозах), но я понимаю, что где-то в этой процедуре подвох. Объясни, пожалуйста, что к чему. Спасибо.

495. [Silver_rain]   (2014-11-28 3:18 AM)
Если вы хотите АДЕКВАТНУЮ картину состояния волос при ФТГ, никакими стимуляторами пользоваться НЕЛЬЗЯ. Хотя бы месяца 3 до ее проведения.
В Eucerin DermoCapillaire Re-Vitalizing Scalp Treatment никаких компонентов с доказанной эффективность нет, по сути это смесь спирта, аминокислот, касторки и гидроксиэтилированной целлюлозы.

494.   (2014-11-28 0:49 AM)
Спасибо за ответ. Да, виши с аминексилом, за какое время до ФТГ его нужно отменить? я так понимаю, если сейчас перестану пользоваться капсулами то волосы начнут выпадать в том же количестве, что и до применения, будет отмена как и при миноксидиле, они же действуют только в момент использования? в своём регионе я пока навожу справки где могут сделать ФТГ, а вовсе ничем не пользоваться очень страшно, что можете посоветовать пока нет подтверждения АГА, но волосы терять не хочется. Знакомы ли Вы с этим препаратом Eucerin DermoCapillaire Re-Vitalizing Scalp Treatment ?

493. [Silver_rain]   (2014-11-27 9:23 PM)
Цитата
ищу возможность сделать правильную ФТГ, чтобы знать от чего плясать, но на данный момент интересует вопрос стоит ли покупать вторую коробку виши или можно перейти на Систему 4 (Комплекс против выпадения волос System 4) что Вы о нём можете сказать? шампунь очень нравится, как моющее средство очень добавляет объёма. можно ли ей пользоваться регулярно?
виши - это что вы имеете в виду? с аминексилом? пользоваться им до ФТГ нежелательно, исказит результаты
Систем 4 - это система от себореи, пользоваться можно сколько угодно, к лечению выпадения это не имеет отношения

492.   (2014-11-27 5:28 PM)
Добрый день! Второй день изучаю Ваш блог, и на данный момент осилила только половину "Гостевой книги", так как там можно найти половину ответов на свои вопросы. Выпадение волос меня сопутствует на протяжении 6-7 лет, волосы выпадают вне зависимости от поры года стабильно... в объёме треть потеряна, за это время перепробовала массу масок, шампуней и бальзамов... гормональных сбоев не должно быть, так как не рожала и с щитовидной железой тоже полный порядок, после заметного поредения за последний год висковой части и лобной на 1см решила бить тревогу. Обратилась к трихологу, с ходу написали кучу анализов, назначили SPECTRAL DNC-N пользоваться 2 месяца и после прийти на повторное обследование, я купила изначально 1 флакон, назначили только вечером по 5-6 нажатий, волосы перестали значительно сыпаться, но при заказе второго флакона мне передали Spectral.DNC-L, позвонив тригологу, она уверила, что это аналог, что можно пользоваться и этим, но через неделю у меня началась ужасная сыпь, зуд, одним словом от аллергии неделю избавлялась, после посоветовала перейти на виши, сказав, что на миноксидил у меня аллергия. (только прочтя Ваш блог я поняла, что это действительно мощное средство и пока не поставлен диагноз АГА я постараюсь его избежать)Сейчас усиленно ищу возможность сделать правильную ФТГ, чтобы знать от чего плясать, но на данный момент интересует вопрос стоит ли покупать вторую коробку виши или можно перейти на Систему 4 (Комплекс против выпадения волос System 4) что Вы о нём можете сказать? шампунь очень нравится, как моющее средство очень добавляет объёма. можно ли ей пользоваться регулярно? спасибо, буду ждать ответ.

491. [Silver_rain]   (2014-11-24 3:41 AM)
Цитата
Мне не сбривали волосы, просто этим прибором водили по проборам.
это не ФТГ, поставить диагноз по этим данным нельзя
какие показатели должны быть, подробно расписано в статье "Что такое ФТГ" и "Ранняя стадия АГА"

490.   (2014-11-23 11:00 PM)
Антитела к тиреопероксидазе - 82,80. Выпадение реактивное. Возможно я неправильно называю процедуру "фототрихограммой". В клинике она называется "Капилоскопия". Мне не сбривали волосы, просто этим прибором водили по проборам. В итоге заключение: Плотность ниже нормы, диаметр ниже нормы, преобладают одиночные фоликулярные юниты, кровообращение в норме. Трихолог сказала, что если бы мое выпадение было связано с щитовидкой, то на коже вокруг фоликула были бы серо-коричневые пятна, но у меня кожа чистая. Какие данные по ФТГ конкертно нужны? Просто полностью результат здесь не умещается.

489. [Silver_rain]   (2014-11-23 8:16 PM)
Цитата
Трихолог поставила диагноз диффузное выпадение волос.
это не диагноз. как хроническое, так и реактивное выпадение могут быть диффузного характера

Цитата
антитела повышены (более 80)
какие антитела?

Цитата
фототрихограмма показала, что с щитовидкой это никак не связано.

ФТГ этого показать никак не может

Цитата
что бы Вы могли мне порекомендовать в моей ситуации?
пока ничего тк неясно, что за выпадение у вас. каковы данные ФТГ?

488.   (2014-11-23 10:34 AM)
Здравствуйте! Трихолог поставила диагноз диффузное выпадение волос. Понижен гемоглобин, биохимия в норме, гормоны щитовидки в норме, но антитела повышены (более 80). Как раз с этими антителами трихолог хоть и не уверенно, но связывает мое выпадение (хотя эндокринолог отрицает, что волосы могут выпадать от этого). Да и фототрихограмма показала, что с щитовидкой это никак не связано.+9 Плюс невроз. Сейчас пью железоповышающий актиферрин и успокаивающий фенибут. Так же трихолог прописал берлитион. Кроме этого, было назначено куча всяких шампуней-лосьонов-микроэлементов, производителями которых является их клиника. Стоят дорого, а вот в эффекте не уверена, т.к. отзывы утверждают, что действие временное, на время применения. Хотела спросить у Вас совет, что бы Вы могли мне порекомендовать в моей ситуации?

487. [Silver_rain]   (2014-11-20 8:25 PM)
Цитата
По никотиновой кислоте-да, как стимулятор.
тут все просто - она не стимулятор

Цитата
Ваше мнение по пене. Побочки от нее виде тахикардии и головной боли меньше
не скажу, у меня ни от пены, ни от капель побочек нет

Цитата
Интересует также мнение о пене Фолигейн 2%.
2-проц. миноксидил. лично не пробовала

Цитата
где Вы заказываете Спектрал ф7
на амазоне


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *: