| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
471.
(2014-11-17 2:44 AM)
Майя,вдогонку к посту 490, про андрогены, как думаете,пока можно обойтись растительными? у меня в наличии плацента шок(PLACENTA SHOCK DE LUXE LOTION) от DSD Simone,позиционируют ее как мощное ср-во от выпадения, основной компонент карликовая пальма. что-то можете сказать о этом средстве?..пока не могу добыть эквапил ввиду некой удаленности от города,переслать проблемно в течении 2х месяцев будет
спасибо |
Без ФТГ оценить насколько они истонченные невозможно. В основном истончение - признак АГА,при диффузном реактивном выпадении,не осложненном АГА лезут нормальные толстые волосы, они могут быть разной длины, но одинаковой структуры. Исключением может быть реактивное выпадение на фоне отмены ОК, но для точного диагноза в любом случае необходима ФТГ
|
469.
(2014-11-16 10:23 PM)
Zdrastvuite, skazite pozaluisto mogut li vipadat istoncennie korotkie volosi pri reaktivnom diffuznom vipadenii?
|
Такое случается, к сожалению. В вашем случае нужно убрать средства со спиртом тогда и перейти на пену Регейн - она как раз для чувств.кожи с непереносимостью агрессивных растворителей разработана
|
467.
(2014-11-16 2:48 PM)
Майя, здравствуйте. У меня такая проблема, пользуюсь Алераной второй месяц. Когда купила новый флакон, через 4-5 дней у меня получился спиртовой ожог. вся голова и уши высушены спиртом и ужасно чешутся, не могу спать ночью. Может Вы сталкивались и можете что-то посоветовать.
|
Цитата коротких не вижу, только длинные |
Нет, коротких не вижу, только длинные .
|
Цитата Ровно 5 недель. |
Ровно 5 недель.
|
Цитата они нас вылечить хотят или хотят, чтобы мы ходили к ним бесконечно Напомните, сколько времени прошло на 5% мине? |
Волосы продолжают сыпаться в огромном количестве, ужас какой-то... Уже купила камуфлирующую пудру, иначе без нее просвечивают голова, так на работу не пойти...Колю мезо 1р/5 дней, миноксидил5%, витамины, железо...антиандрогены пока не купила.Гинеколог говорит надо вернуться КОКам или срочно забеременеть...вчера с одним дерматологом говорила, она имеет мнение, что миноксидил надо постепенно отменять, с 2-х раз на 1,затем на 2% и т.д.Я в шоке, они нас вылечить хотят или хотят, чтобы мы ходили к ним бесконечно и впали в депрессию?! Как же остановить реактивное выпадение? Я же скоро не смогу на улицу без шапки выйти:(((
|
Цитата насколько необходимо использовать антиандрогены |
459.
(2014-11-14 7:02 AM)
Майя, скажите еще пожалуйста, насколько необходимо использовать антиандрогены? т.е. если волосы в данный момент в принципе лезут намного меньше, есть ли жесткая необходимость их подключать или это зависит от ситуации в целом и насколько выражена АГА, можно ли пока обходиться 5% миноксом.. или же если хочется достичь лучшего эффекта, того же зарастания этих уголков что б не быть похожей на одуванчик,то они нужны..?
|
458.
(2014-11-13 11:14 PM)
поняла)) спасибо за все))
|
Цитата если это так,как долго продержиться такой эффект |
1-15 16-30 ... 10621-10635 10636-10650 10651-10665 10666-10680 10681-10695 ... 11101-11115 11116-11121