| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
456.
(2014-11-13 8:33 PM)
еще хотела добавить,по поводу роста волос на лице,что точно более всего заметила, ресницы стали лучше, не потемнели(хотя темные сами по себе), а чуток гуще вроде,и наверно длинней, сужу по тому как особенно накрашу,будто нарощенные,хотя тушь прежняя, не свежая, и я помню как она красила раньше,не плохо,но не так красиво..наверно это одно из действий минокса, ресницы на лице все же))) и если это так,как долго продержиться такой эффект?
|
Цитата зря вы начали с миноксидила, может вам бы помогли более мягкие стимуляторы роста.. Цитата если значительно снизилось выпадение можно ли рассчитывать что минокс заработал |
454.
(2014-11-13 8:37 AM)
Что ж, буду ждать.. Всё же повторю вопрос, если значительно снизилось выпадение можно ли расчитывать что минокс заработал?
Спасибо |
Врач назначили мне повторенную ФТГ через 3 мес после 1-й, будет ли это информативно? Странные какие- то назначения..еще напрягла ее фраза:"зря вы начали с миноксидила, может вам бы помогли более мягкие стимуляторы роста..", хотя сама ставит АГА!
|
Цитата Неужто шансов нет и так и будут не доросшие прядки волос торчком стоять? |
451.
(2014-11-13 3:57 AM)
Однако.. Грустно.. Неужто шансов нет и так и будут не доросшие прядки волос торчком стоять?(( но всё же, повторюсь, раз снизилось так выпадение, можно ли расчитывать что минокс работает?
|
Цитата М-образную форму,эти уголки у меня поредели,и там пушок, и вот этот пушок упорно не отрастает в длину |
449.
(2014-11-13 2:43 AM)
я динамику как таковую пытаюсь отследить по углам, не знаю как это место назвать, там где у мужчин залысины образуются если облысение имеет М-образную форму,эти уголки у меня поредели,и там пушок, и вот этот пушок упорно не отрастает в длину,особенно как голову помою,торчком стоит,на одуванчик похожа..Но ведь общее выпадение значительно снизилось, отсюда и задаюсь вопросом, и думаю что это минокс работает,т.к. больше и нечему..
|
Цитата сейчас что имеем то имеем, со слов и визуально через 6-8 месяцев повторная ФТГ чтобы отследить динамику |
447.
(2014-11-13 0:14 AM)
Я делала тот плазмалифтинг который делают 1-2 раза в год. Делала не раз в пол года, а подряд 2 процедуры через 3 месяца (это минимальный срок), так советовал трихолог. Рост новых волос был и активный. Мезо не пробовала, не могу сравнить.
|
446.
(2014-11-12 11:31 PM)
к сожалению результатов ФТГ на руках нет сейчас((( поэтому сужу по тому что есть, ФТГ делала раз, и там трихолог сказала что ага, понимаю что надо было бы повторить,но потом весной волосы полезли сильно,засветили проборы..тянуть некуда уже было. Поэтому сейчас что имеем то имеем, со слов и визуально. я могла бы сделать фото еще,если можно,и показать вам куда скажете.
спасибо. |
Цитата а первичный волосопад..ну вот было что-то,когда с пилингом ну очень много вымылось волос,больше чем обычно, но такое только раз было, и больше я подобного не замечала. |
444.
(2014-11-12 10:18 PM)
по поводу лица не сказала бы что активнее,скорее как всегда, ну хотя если уж очень критично попридираться,возможно совсем чуточку пушок заметнее стал,и то я не уверена. Над губой скорее как обычно,усы не выросли пока..)
а первичный волосопад..ну вот было что-то,когда с пилингом ну очень много вымылось волос,больше чем обычно, но такое только раз было, и больше я подобного не замечала..Пожалуй все,больше внятно ничего не добавлю, т.к. пока ничего такого что бы бросилось в глаза не происходит ![]() |
Цитата можно ли с уверенностью сказать что мин заработал |
Цитата Может ли при АГА быть непродолжительная ремиссия |
1-15 16-30 ... 10636-10650 10651-10665 10666-10680 10681-10695 10696-10710 ... 11101-11115 11116-11121
