Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 710 711 712 713 714 ... 741 742 »
Показано 10666-10680 из 11121 сообщений
456.   (2014-11-13 8:33 PM)
еще хотела добавить,по поводу роста волос на лице,что точно более всего заметила, ресницы стали лучше, не потемнели(хотя темные сами по себе), а чуток гуще вроде,и наверно длинней, сужу по тому как особенно накрашу,будто нарощенные,хотя тушь прежняя, не свежая, и я помню как она красила раньше,не плохо,но не так красиво..наверно это одно из действий минокса, ресницы на лице все же))) и если это так,как долго продержиться такой эффект?

455. [Silver_rain]   (2014-11-13 8:06 PM)
Цитата
зря вы начали с миноксидила, может вам бы помогли более мягкие стимуляторы роста..
сегодня будет статья про раннюю стадию АГА, эти бредни там тоже буду рассматривать
Цитата
если значительно снизилось выпадение можно ли рассчитывать что минокс заработал
строить предположения можно, но оценить результат его действия можно только через 9-12 месяцев

454.   (2014-11-13 8:37 AM)
Что ж, буду ждать.. Всё же повторю вопрос, если значительно снизилось выпадение можно ли расчитывать что минокс заработал?
Спасибо

453. [GodMar-79]   (2014-11-13 8:06 AM)
Врач назначили мне повторенную ФТГ через 3 мес после 1-й, будет ли это информативно? Странные какие- то назначения..еще напрягла ее фраза:"зря вы начали с миноксидила, может вам бы помогли более мягкие стимуляторы роста..", хотя сама ставит АГА!

452. [Silver_rain]   (2014-11-13 7:53 AM)
Цитата
Неужто шансов нет и так и будут не доросшие прядки волос торчком стоять?
будет видно месяцев через 6

451.   (2014-11-13 3:57 AM)
Однако.. Грустно.. Неужто шансов нет и так и будут не доросшие прядки волос торчком стоять?(( но всё же, повторюсь, раз снизилось так выпадение, можно ли расчитывать что минокс работает?

450. [Silver_rain]   (2014-11-13 3:39 AM)
Цитата
М-образную форму,эти уголки у меня поредели,и там пушок, и вот этот пушок упорно не отрастает в длину
так это одна из самых проблемных зон, особенно при "мужской" форме - поредения в форе буквы "М". Ее зарастания раньше, чем через год на мине + антиандроген нет никакого смысла оценивать, и то не факт, что зарастет

449.   (2014-11-13 2:43 AM)
я динамику как таковую пытаюсь отследить по углам, не знаю как это место назвать, там где у мужчин залысины образуются если облысение имеет М-образную форму,эти уголки у меня поредели,и там пушок, и вот этот пушок упорно не отрастает в длину,особенно как голову помою,торчком стоит,на одуванчик похожа..Но ведь общее выпадение значительно снизилось, отсюда и задаюсь вопросом, и думаю что это минокс работает,т.к. больше и нечему..

448. [Silver_rain]   (2014-11-13 1:09 AM)
Цитата
сейчас что имеем то имеем, со слов и визуально
если диагноз по ФТГ - АГА, анамнез это подтверждает и визуально уже не самая ранняя стадия, тогда 5% мин + аниандрогены + бустеры по желанию и мезо, если есть наложение реактивки
через 6-8 месяцев повторная ФТГ чтобы отследить динамику

447.   (2014-11-13 0:14 AM)
Я делала тот плазмалифтинг который делают 1-2 раза в год. Делала не раз в пол года, а подряд 2 процедуры через 3 месяца (это минимальный срок), так советовал трихолог. Рост новых волос был и активный. Мезо не пробовала, не могу сравнить.

446.   (2014-11-12 11:31 PM)
к сожалению результатов ФТГ на руках нет сейчас((( поэтому сужу по тому что есть, ФТГ делала раз, и там трихолог сказала что ага, понимаю что надо было бы повторить,но потом весной волосы полезли сильно,засветили проборы..тянуть некуда уже было. Поэтому сейчас что имеем то имеем, со слов и визуально. я могла бы сделать фото еще,если можно,и показать вам куда скажете.
спасибо.

445. [Silver_rain]   (2014-11-12 10:34 PM)
Цитата
а первичный волосопад..ну вот было что-то,когда с пилингом ну очень много вымылось волос,больше чем обычно, но такое только раз было, и больше я подобного не замечала.
а по ФТГ сколько телогена было, напомните

444.   (2014-11-12 10:18 PM)
по поводу лица не сказала бы что активнее,скорее как всегда, ну хотя если уж очень критично попридираться,возможно совсем чуточку пушок заметнее стал,и то я не уверена. Над губой скорее как обычно,усы не выросли пока..)
а первичный волосопад..ну вот было что-то,когда с пилингом ну очень много вымылось волос,больше чем обычно, но такое только раз было, и больше я подобного не замечала..Пожалуй все,больше внятно ничего не добавлю, т.к. пока ничего такого что бы бросилось в глаза не происходит cranky

443. [Silver_rain]   (2014-11-12 8:26 PM)
Цитата
можно ли с уверенностью сказать что мин заработал
первичный волосопад был? волосы на лице растут активнее?

442. [Silver_rain]   (2014-11-12 8:23 PM)
Цитата
Может ли при АГА быть непродолжительная ремиссия
что вы понимаете под ремиссией? при АГА волосы истончаются постепенно, резкого выпадения нет. на ранних стадиях деградацию волос можно отследить только по ФТГ.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *: