Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 712 713 714 715 716 ... 741 742 »
Показано 10696-10710 из 11121 сообщений
426. [Silver_rain]   (2014-11-10 7:25 AM)
Цитата
Как сказали- процедура"очистки", пилинг
за этими словами может скрываться все, что угодно.

Цитата
првторю вопрос про желтые точки
вопрос был не про желтые точки, а про ряд признаков - посмотрите, что именно я цитировала, когда ответила про реактивное выпадение

показатель “желтых точек”, которые, как считают некоторые трихологи, отражают наличие пустующих фолликулов, не является ни ключевым, ни одним из основных, позволяющих констатировать АГА или ее отсуствтие

425. [GodMar-79]   (2014-11-10 7:05 AM)
Как сказали- процедура"очистки", пилинг.

424.   (2014-11-10 6:20 AM)
Извините, првторю вопрос про желтые точки. Вот мой вопрос номер 443:
Спасибо вам большое за ответы. А еще подскажите пожалуйста, если по данным 2-х фтг-нет АГА, поредений нет, только усиленное выпадение, но трихолог видит желтые точки и выпадают не только длинные, но и короткие, тонкие волосы. Что это тогда? Заранее спасибо.
А вот ваш ответ 444: все эти признаки говорят от реактивном выпадении
Спасибо

423. [Silver_rain]   (2014-11-10 3:36 AM)
Цитата
вы ответили, что желтые точки могут быть от реактивного выпадения
это где я такое написала?
Цитата
какими шампунями лучше мыть голову при АГА?
любыми. выбор шампуня к АГА никакого отношения не имеет.
Цитата
Как вы считаете, делать ли ее?она вообще нужна ?
как я могу это знать, я же не знаю, в чем состоит процедура. "Миноксидильная" перхоть и зуд -частое явление,пилинги, шампуни от себореи и средства для увлажнения скальпа в помощь. О том, какие средства эффективнылично для меня, я писала в статье "Жирные волосы".

422. [GodMar-79]   (2014-11-09 8:13 PM)
Стал беспокоить какой-то жуткий зуд, причем чешется не там, где наношу миноксидил. Так же  появились шелушащиеся розовые очаги и перхоть везде. Шампун и сейчас дексидокс де люкс и сульсеновый( хоть как то снимает на день это состояние).Трихолог назначил процедуру профессионального пилинга у них в центре, но это было еще до. Как вы считаете, делать ли ее?она вообще нужна ?

421.   (2014-11-09 3:56 PM)
Подскажите, какими шампунями лучше мыть голову при АГА?

420.   (2014-11-09 3:55 PM)
Еще раз спасибо огромное за ответы. Хотела еще уточнить, вы ответили, что желтые точки могут быть от реактивного выпадения. Разве такое может быть?

419. [Silver_rain]   (2014-11-09 2:08 AM)
Цитата
миноксидил надо втирать по всей поверхности головы или только в андрогензависимой зоне
миноксидил вообще не нужно втирать. 1 мл. миноксидила аккуратно наносится по проборам, куда именно наносить, не столь важно (всю площадь кожи покрывать не нужно), но проблемные области лучше, конечно же, затрагивать

418. [GodMar-79]   (2014-11-08 9:57 PM)
Eще вопрос: миноксидил надо втирать по всей поверхности головы или только в андрогензависимой зоне?я не втираю в обл висков и в обл затылка, исходя из прочитанного здесь решила, что это не правильно, так?

417. [GodMar-79]   (2014-11-08 9:51 PM)
Огромное спасибо за ответы и за терпение!

416. [Silver_rain]   (2014-11-08 3:12 AM)
GodMar-79, фото деградации моих волос я выкладывала в статье про ага

415. [GodMar-79]   (2014-11-08 0:39 AM)
Ну, лысина это громко сказано, я имела ввиду скорее сильную степень поредения.

414. [Silver_rain]   (2014-11-07 10:02 PM)
Цитата
если по данным 2-х фтг-нет АГА, поредений нет, только усиленное выпадение
все эти признаки говорят от реактивном выпадении

413.   (2014-11-07 10:01 PM)
Спасибо вам большое за ответы. А еще подскажите пожалуйста, если по данным 2-х фтг-нет АГА, поредений нет, только усиленное выпадение, но трихолог видит желтые точки и выпадают не только длинные, но и короткие, тонкие волосы. Что это тогда? Заранее спасибо.

412. [Silver_rain]   (2014-11-07 9:52 PM)
Цитата
Вы меняли % миноксидила?
нет. я переходила с пинацидила на Регейн
Цитата
Реально ли его снизить или это эффект отмены?
об этом написано в статье о миноксидиле (часть 1)
Цитата
Насколько много волос Вы потеряли
с какого момента?
Цитата
В смысле была ли лысина
не было. Лысин при женской АГА даже на поздних стадиях не бывает, и об этом я тоже писала в статьях об АГА. Я уж молчу про то, что на стадии реальной лысины фолликулы реанимировать невозможно, ни миноксидилом, ни чем-то еще


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *: