| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
Цитата Как сказали- процедура"очистки", пилинг Цитата првторю вопрос про желтые точки показатель “желтых точек”, которые, как считают некоторые трихологи, отражают наличие пустующих фолликулов, не является ни ключевым, ни одним из основных, позволяющих констатировать АГА или ее отсуствтие |
Как сказали- процедура"очистки", пилинг.
|
424.
(2014-11-10 6:20 AM)
Извините, првторю вопрос про желтые точки. Вот мой вопрос номер 443:
Спасибо вам большое за ответы. А еще подскажите пожалуйста, если по данным 2-х фтг-нет АГА, поредений нет, только усиленное выпадение, но трихолог видит желтые точки и выпадают не только длинные, но и короткие, тонкие волосы. Что это тогда? Заранее спасибо. А вот ваш ответ 444: все эти признаки говорят от реактивном выпадении Спасибо |
Цитата вы ответили, что желтые точки могут быть от реактивного выпадения Цитата какими шампунями лучше мыть голову при АГА? Цитата Как вы считаете, делать ли ее?она вообще нужна ? |
Стал беспокоить какой-то жуткий зуд, причем чешется не там, где наношу миноксидил. Так же появились шелушащиеся розовые очаги и перхоть везде. Шампун и сейчас дексидокс де люкс и сульсеновый( хоть как то снимает на день это состояние).Трихолог назначил процедуру профессионального пилинга у них в центре, но это было еще до. Как вы считаете, делать ли ее?она вообще нужна ?
|
421.
(2014-11-09 3:56 PM)
Подскажите, какими шампунями лучше мыть голову при АГА?
|
420.
(2014-11-09 3:55 PM)
Еще раз спасибо огромное за ответы. Хотела еще уточнить, вы ответили, что желтые точки могут быть от реактивного выпадения. Разве такое может быть?
|
Цитата миноксидил надо втирать по всей поверхности головы или только в андрогензависимой зоне |
Eще вопрос: миноксидил надо втирать по всей поверхности головы или только в андрогензависимой зоне?я не втираю в обл висков и в обл затылка, исходя из прочитанного здесь решила, что это не правильно, так?
|
Огромное спасибо за ответы и за терпение!
|
GodMar-79, фото деградации моих волос я выкладывала в статье про ага
|
Ну, лысина это громко сказано, я имела ввиду скорее сильную степень поредения.
|
Цитата если по данным 2-х фтг-нет АГА, поредений нет, только усиленное выпадение |
413.
(2014-11-07 10:01 PM)
Спасибо вам большое за ответы. А еще подскажите пожалуйста, если по данным 2-х фтг-нет АГА, поредений нет, только усиленное выпадение, но трихолог видит желтые точки и выпадают не только длинные, но и короткие, тонкие волосы. Что это тогда? Заранее спасибо.
|
Цитата Вы меняли % миноксидила? Цитата Реально ли его снизить или это эффект отмены? Цитата Насколько много волос Вы потеряли Цитата В смысле была ли лысина |
1-15 16-30 ... 10666-10680 10681-10695 10696-10710 10711-10725 10726-10740 ... 11101-11115 11116-11121